Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 02:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Собственник
ID 140826618
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 1706440
2 недели назад
7 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Риелтор
ID 115815201
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 18:12
Собственник
ID 74343963
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Кунцевская (Арбатско-Покровская, Филёвская, Белорусско-Савеловский диаметр (МЦД-1))
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²