Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Технопарк

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
неделю назад
16 май, 12:20
Собственник
ID 140640105
вчера
22 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
ID 36854918
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 08:40
Собственник
ID 67285089
Документы проверены
2 месяца назад
23 мар, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:36
Собственник
ID 139435209
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:45
Риелтор
ID 22936346
четыре дня назад
20 май, 13:24
Риелтор
ID 485631
3 недели назад
28 апр, 11:16
Собственник
ID 102070001
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
вчера
вчера, 21:51
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Технопарк?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Технопарк
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:672,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²