Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Сокольники (Сокольническая)

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 21:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108759193
вчера
вчера, 18:14
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:59
Риелтор
ID 9801550
пять дней назад
19 май, 12:58
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 23:00
Собственник
ID 83629355
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:35
Собственник
ID 13548596
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 12:23
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:00
Консультант
Циан
шесть дней назад
18 май, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Сокольники (Сокольническая)?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Сокольники (Сокольническая)
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:661,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²