Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Хорошёвская

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
12 май, 23:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
7 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:10
Документы проверены
неделю назад
17 май, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:27
ID 58296031
неделю назад
12 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Собственник
ID 107207918
неделю назад
15 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:14
Собственник
ID 98698641
Документы проверены
4 месяца назад
3 янв, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 23:10
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:16
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 07:43
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Хорошёвская?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Хорошёвская
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:620,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²