Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 95428422
полгода назад
28 июл, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 19:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:55
ID 76756759
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 22:39
Собственник
ID 56706895
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:51
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
14 май, 10:43
Собственник
ID 123648324
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:18
Риелтор
ID 117755
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:58
Собственник
ID 92772761
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:39
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:33
Риелтор
ID 164779
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 10 этаже рядом с метро Проспект Вернадского (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:491,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,5 м²