Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на проезде Стройкомбината в Москве

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 140430489
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:18
Собственник
ID 46707724
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:10
Собственник
ID 12621008
Документы проверены
вчера
вчера, 02:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:56

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 13912762
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Ещё фото
Собственник
ID 54949401
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55

Как опередить это объявление?

ID 11351855
Документы проверены
вчера
10 май, 19:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 18:21
Собственник
ID 96620482
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:31
Собственник
ID 454670
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:41
Собственник
ID 129429305
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 13944536
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:53
Ещё фото
Собственник
ID 97796963
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 56885663
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:57
Собственник
ID 62453460
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:18
Собственник
ID 128866052
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 23:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде Стройкомбината в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Стройкомбината в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:675 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20,2 м²