Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий вторичное жилье без посредников на проезде Тюменский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98567174
2 недели назад
26 апр, 17:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139568475
пять дней назад
6 май, 10:45
Собственник
ID 138934233
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 17:32
Собственник
ID 140384682
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:22
Собственник
ID 79190526
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:44
Собственник
ID 20621925
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:36
Собственник
ID 134790458
3 недели назад
13 апр, 20:00
Риелтор
ID 311852
неделю назад
30 апр, 14:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Собственник
ID 131447624
3 недели назад
19 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:19
Собственник
ID 139611709
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:34
Собственник
ID 135551964
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 12:03
Риелтор
ID 63321
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 85928986
пять дней назад
6 май, 16:36
Собственник
ID 13336496
2 недели назад
23 апр, 09:21
Собственник
ID 114189715
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 11:03
Собственник
ID 119048902
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:22
Собственник
ID 102834370
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 19:22
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:19
Собственник
ID 119222625
четыре дня назад
7 май, 12:30
Собственник
ID 25598598
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 16:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проезде Тюменский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Тюменский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:623,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²