ЖК FØRST – проект в уникальной локации, в дельте Москвы-реки. Комплекс расположен на Симоновской набережной в 7 км от Кремля. Всего FØRST насчитывает 808 квартир, которые представляют собой яркую палитру образов жизни и планировок редких форматов. Вся придомовая территория проекта полностью выполнена в едином нордическом стиле, гармонирующим с близостью к реке и набережной.
Жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» строится на берегу Москвы-реки, в десяти минутах ходьбы от станции МЦК «ЗИЛ», пятнадцати — от станции метро «Технопарк» и в двадцати — от метро «Тульская» и «Автозаводская». Территория комплекса охватывает 65 га бывших земель завода им. Лихачева (ЗИЛ). До центра Москвы недалеко: расстояние до ТТК — менее километра, до Кремля — около 5 км. На метро до самого центра («Театральная») — три остановки, можно добраться за десять минут. Продажа квартир в ЖК «ЗИЛАРТ» - в кирпично-монолитном доме
Жилой квартал Shagal – крупнейший градостроительный проект Европы. Это город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку и стандарт жилого района в России.
ЖК «Ривер Парк» находится в Москве, на берегу реки Москвы. Ближайшая станция метро «Коломенская» расположена в 2 км от комплекса. До метро можно доехать на автобусе № 47 или маршрутном такси 107 за 25 минут. Кроме того, в 2018 г. всего в 500 метрах от комплекса будет построена станция метро «Нагатинский затон». Расстояние до ж/д платформы «Нижние котлы» составляет 3,2 км, от станции ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 10 минут.
Новый проект бизнес-класса расположен на Летниковской улице в Замоскворецком районе в непосредственной близости от Павелецкого транспортно-пересадочного узла
Жилой остров Nagatino i-Land от Группы «Эталон» расположился между двух набережных (Нагатинская и Марка Шагала) в развитом и перспективном Даниловском районе в 15-ти минутах от Садового кольца. Несмотря на близость к центру, комплекс имеет заметное преимущество —природное окружение.
"А22" — это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном Даниловском районе Южного административного округа Москвы. Две монументальные башни высотой 34 и 42 этажа станут новым архитектурным акцентом района, сочетающим в себе современные технологии и эстетику неоготического стиля.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Комплекс апартаментов «Золоторожский» рядом с метро Площадь Ильича – уникальное жилье в историческом центре Москвы. На выбор представлены апартаменты с отделкой и без отделки от 40 м² до 68, 5 м², а также студии от 17 м². По желанию покупателей есть возможность объединения площадей. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения с отдельным входом. Здание проектировалось как комплекс практичных современных апартаментов небольшого формата, на подземном уровне расположится подземный паркинг. При строительстве использованы передовые инженерные технологи