СТОРИС на Мосфильмовской (STORIES) — клубный дом бизнес-класса с опциями премиум от девелопера OCTOBER GROUP с архитектурой от международного бюро топ -2 в мире.
СОБЫТИЕ.6 — финальный дом парк‑квартала СОБЫТИЕ на Мосфильмовской. Переезжайте в уже сформированный квартал с готовой инфраструктурой и парком!
Премиальный жилой комплекс в престижном районе Москвы предлагает стильную архитектуру, продуманное благоустройство и великолепно разнообразие общественных пространств. Выход в природный парк «Событие» площадью 12 га делает каждый день ярче — здесь хочется «заняться жизнью» здесь и сейчас.
На западе Москвы возле метро Аминьевская расположился современный зеленый район. «НАТИВ» занимает оптимальное место в локации: окна выходят на бульвар или внутренний двор-парк. До метро - всего 7 минут, а многофункциональная школа «Интеллектуал» в 1 минуте от дома будет запущена уже в 2027 году.
«Матвеевский парк» — проект «Серии плюс» в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. Ближайшая станция метро «Аминьевская» находится всего в 3 минутах пешком.
«Легаси» представляет собой монолитное здание переменной этажности. Застройщиком спроектированы различные планировки общей площадью от 40.2 до 208.9 кв. м. Представлены квартиры от 2 до 6 комнат с высокими потолками до 3,6 м.
Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на