Жилой комплекс «Вишневый сад» расположен в престижном и экологически благоприятном районе Западного округа Москвы, между парком «Долина реки Сетунь» и территорией киностудии «Мосфильм» (30 га). Рядом начинается природный заказник «Воробьевы горы» и территория МГУ, напротив комплекса – «Посольский квартал» (резиденции посольств Германии, Швеции, Сербии, Венгрии и других государств). Квартира в новостройке - ЖК «Вишневый сад» - от застройщика AB Development
Woods — знаковый проект, в котором созданы поистине исключительные условия для изысканной городской жизни. Продаются квартиры в ЖК «Woods (Вудс)» - от застройщика AB Development
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
ЖК «MYPRIORITY Нижегородская» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Ваш ритм, ваш стиль, ваша привилегия.
Современный жилой кластер бизнес-класса в уникальном историческом районе Замоскворечье, рядом с Садовым кольцом и метро Павелецкая. Живи, работай, отдыхай в центре Москвы!
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Клинской» состоит из I и II очередей строительства, включающих в себя 7 корпусов.
I очередь: 1 монолитный корпус на 1036 квартир, собственный подземный паркинг. Рядом с ЖК будет открыт учебный корпус на 500 мест (2023 г.).
Настоящий проект предусматривает строительство жилого дома, состоящего из двух корпусов, с подземной автостоянкой.Фасады зданий выполнены из навесных трехслойных стеновых панелей, облицованных пиленым кирпичом. Устанавливаются корзины для кондиционеров. Входные группы оформлены витражным остеклением.