ЖК «КИНОКВАРТАЛ» — это уникальный жилой комплекс с неповторимой творческой атмосферой и продуманной комфортной средой для жизни.
Он расположен в историческом месте на живописном берегу реки Клязьмы. Здесь будут созданы все условия для вдохновения, работы, отдыха, воспитания детей.
В составе жилого квартала будут построены невысокие корпуса переменной этажности (4-6-8 этажей). Квартиры в новых домах - ЖК «КИНОКВАРТАЛ» - строящиеся новостройки
«Лосиноостровский парк» — проект с выразительной архитектурой на северо-востоке Москвы, в зелёном районе Метрогородок. Всего за 6 минут можно дойти до «Лосиного Острова», а за 12 минут — до станции метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского». Проект частично реализован: дома первой очереди уже сданы, открыты магазины и кафе. Скоро у жителей проекта появится своя школа и детский сад. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лосиноостровский парк» - строящиеся новостройки
1-й Измайловский — современный жилой комплекс на востоке Москвы между двумя крупнейшими лесопарками: парк «Лосиный остров» и Измайловский лесопарк, в пешей доступности от 3-х линий метро. Проект расположен в благоустроенном районе старой Москвы с богатой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, банки
ЖК «Пехра» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в г. Балашиха на территории 36 га. Проект расположен в 8 км от МКАД, в непосредственной близости к Щелковскому шоссе.В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного урбанистического стиля, оригинальных фасадов с яркими акцентами и функциональности зданий. Жилые дома расположены таким образом, чтобы во дворах было много солнечного света. Каждый блок сам по себе образует замкнутый внутренний дворик с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.Современная
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
«Свою галактику можно найти на Земле — в жилом комплексе «Космический Квартал». Ведь наша квартира — это маленькая Вселенная. Жилой комплекс находится в Московской области, в Королеве. В «Космическом Квартале» вы будете смотреть из своего окна на ледяную синеву неба и на зеленые деревья на горизонте. Рядом с жилым комплексом сразу несколько лесопарков: Челюскинский — в 15 минутах на автомобиле, Верхний и Нижний Комитетские в 10 и 20 минут пешком соответственно.
Жилой комплекс «Измайловский проезд 22-1» — это 10-этажное 3-подъездное монолитно-кирпичное здание комфорт-класса, которое появилось в результате реконструкции крепкого пятиэтажного дома с надстройкой 5 этажей (с 6 по 10) на независимом новом фундаменте.В ходе реконструкции в здании не только надстроены верхние этажи, но и будет обновлен фасад, полностью заменены все инженерные коммуникации, а также установлены современные лифты и произведено остекление высококачественными стеклопакетамиЗастройщикРеконструкцией занимается специально созданный для этой цели жилищно-строительны
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.