Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на бульваре Осенний в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138380770
неделю назад
30 апр, 12:46
Собственник
ID 13422741
3 недели назад
17 апр, 18:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 19:51
Собственник
ID 454670
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 23:08
ID 37177543
три дня назад
7 май, 16:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 72174441
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:31
ID 12496816
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 92315455
месяц назад
26 мар, 13:18
Собственник
ID 60372607
неделю назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 59933320
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:46
Риелтор
ID 2439
3 недели назад
12 апр, 17:52
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 21:29
Собственник
ID 96620482
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 11:31
Риелтор
ID 155447
неделю назад
29 апр, 06:13
Собственник
ID 172399
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 12:22
Собственник
ID 496875
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:41
Риелтор
ID 111209801
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Риелтор
ID 15091
неделю назад
28 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Собственник
ID 82044897
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:32
Собственник
ID 137649000
месяц назад
8 апр, 20:25
Собственник
ID 110818466
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Осенний в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на бульваре Осенний в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:464,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²