Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в переулке Большой Строченовский в Москве (от 49,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:32
Риелтор
ID 1749
3 недели назад
23 апр, 22:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:02
Собственник
ID 47810936
Документы проверены
4 месяца назад
16 янв, 10:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:09
Риелтор
ID 79855
3 недели назад
27 апр, 10:17
ID 13650492
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 18:49
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:53
ID 12976269
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:46
Собственник
ID 59749509
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:03
Риелтор
ID 82544373
неделю назад
13 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:15
Собственник
ID 53974521
неделю назад
14 май, 10:54
Собственник
ID 10381390
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:09
Собственник
ID 113077078
два дня назад
19 май, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
Собственник
ID 555949
месяц назад
19 апр, 20:51
ID 53552942
три дня назад
18 май, 15:04
Собственник
ID 12582604
Документы проверены
вчера
вчера, 08:35
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Большой Строченовский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в переулке Большой Строченовский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:49,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:592,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,5 м²