Квартира с большой кухней-гостиной
О квартире:
9/21 этаж, 46.6м
Спальня с гардеробной 13.8м, гостиная +зона кухни- 21 м, ванная 5.2м, коридор 6.7м.
Отделка White box.
Отлично подойдет для пары, семей с ребенком, студентов и пенсионеров.
Увеличенный метраж квартиры данного типа позволяет комфортно зонировать пространство: для отдыха, для сна, для работы или учебы, для гардеробной и мест для хранения бытовых вещей.
Соседи- тихие и очень дружелюбные.
Есть контакты дизайнера и ремонтной бригады, которые готовы доделать квартиру под ключ.
О доме:
Современный жилой комплекс Кронштадтский 9.
Корпус сдан 3 года назад, практически все ремонты сделаны.
Подъезд чистый, лифты 2 пассажир+2грузовых.
До метро 3 минуты!
В радиусе 2-15 минут пешком- вся инфраструктура района.
О районе:
Север Москвы, развитый и комфортный для жизни район с отличной экологией. Рядом находятся парки, усадьбы и зеленые зоны для прогулок и отдыха, в том числе Головинские пруды и Химкинское водохранилище, 20мин пешком до Северного речного вокзала .
В шаговой доступности — детские сады, школы, поликлиники, магазины, кафе, фитнес-клубы и торговые центры. Есть всё необходимое для повседневной жизни.
Район отлично подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду — высокий спрос сохраняется круглый год.
Транспортная доступность:
Быстрый доступ к центру Москвы — около 2025 минут.
Удобный выезд на крупные магистрали (Ленинградское шоссе, СВХ), что позволяет легко добраться в любую часть города.
По документам:
Один владелец, в собственности более 5 лет. Куплена по ДДУ 2020, без маткапитала. Свободная продажа.
Прописанных нет.
Есть остаток по ипотеке (~3 млн, ВТБ), может быть погашен до сделки.
Звоните и приходите на просмотр, оперативно ответим на любые вопросы!
Риелторам и агентствам с предложениями услуг - НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, работаем в сфере недвижимости.