С мебелью
Университет Дружбы Народов
19 минут пешком
21 900 000 ₽
486 667 ₽/м²
Есть агент!
Продаём 2 ком. квартиру, по функционалу 3-комнатной!
В престижном, экологически чистом районе Москвы. Удачное расположение в тихом и уютном месте около трех красивых парков, дом утопает в зелени, при этом рядом метро и вся необходимая инфраструктура.
Дом после капитального ремонта как снаружи, так и внутри.
Основные плюсы локации:
! Отличная транспортная доступность: до ближайших станции метро "Беляево" и Коньково — 7 минут, удобный выезд на Профсоюзную улицу.
! В ближайшем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, секция Самбо-70, детские площадки, клиники. Также рядом большое количество высших учебных заведений. Это идеальное место как для семей с детьми, так и для студентов.
! Во дворе дома находится Яблоневый сад с прудом со своими спортивными и детскими площадками, а также местом для выгула собак. В пешей доступности также два больших парка: Теплый стан и Битцевский лес с пляжами, вело- и лыжными трассами.
Квартира после капитального ремонта (сейчас на стадии завершения): полностью заменены электрика, сантехника, входная шумоизоляционная дверь. Помимо этого, выровнены все стены по маякам, залит пол.
Грамотное планировочное решение предусматривает две изолированные комнаты (спальня и детская/ кабинет), уютную небольшую гостиную, отдельную кухню с обеденным столом, также много зон хранения. Качественная отделка (обои под покраску, дюрополимерные плинтуса, качественный керамогранит и плитка, spc ламинат, двери, натяжной потолок), абсолютно новый дизайнерский свет, кухонный гарнитур со встроенной техникой. В спальне также есть кровать с подъемным механизмом, а в гостиной все, что нужно для комфортного отдыха после трудового дня: мягкий диван, уютное освещение, тумба, а также вместительный шкаф.
Санузел объединенный, что позволило выделить зону под стиральную машину и хранение, удобно расположены розетки, есть теплый пол.
Дизайн в трендовом тепло-сером цвете со стильными акцентами черного цвета, во всей квартире стены под покраску можете экспериментировать и перекрашивать по желанию! В квартире никто не жил после ремонта.
Парковка во дворе, всегда есть свободные места.
Свободная продажа, один взрослый собственник по ДКП, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.


















































































