Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Нахимовский проспект
5 минут пешком
24 300 000 ₽
418 244 ₽/м²
Продается просторная, очень тихая и уютная 2-комнатная квартира распашонка в 6 минутах пешком от метро. Никаких шумных дорог, только зелень и тишина. При этом во дворе всегда есть место для машины напротив подъезда.
Один собственник более 5 лет, оперативный показ. Без обременений, материнского капитала или ипотеки.
Площадь квартиры 58,1 м.кв. Просторный санузел 4,4 м2. Изолированные комнаты 19,1м2 и 14,1м. Лоджия с ящиками для хранения . Новые Грузовой и пассажирский лифты. На этаже всего 3 квартиры тихие приятные соседи.
Квартира полностью готова к проживанию, кондиционер, стиральная машина.
Сложившаяся инфраструктура : в пешей доступности школы, детские сады, поликлиники, Москворецкий рынок, магазины, кафе, аптеки, мфц, торговые центры. Очень зеленый район, много мест для прогулок и отдыха. Ухоженный дом и двор.









































































