С мебелью
Зеленоград — Крюково
6 минут на транспорте
16 300 000 ₽
346 809 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Зеленограде. Общая площадь составляет 47 кв. м, жилая — 28.5 кв. м, кухня — 6.5 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома. Высота потолков — 2.64 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире сделан косметический ремонт. Санузел совмещённый. Имеется одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранения. В ванной и во всей квартире пробковый пол - очень комфортный, тёплый и бесшумный. Для вашего удобства в доме есть пассажирский лифт и мусоропровод.
Кухня полностью оборудована - индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, холодильник Либхер, всё остаётся новым хозяевам. Также в квартире остаётся мебель фирмы Икеа - 2 больших шкафа с удобным расположением полок и вешалок, кровать 200*200, трюмо раскладное, диван, стеллажи и навесные полки на балконе.
Дом находится в окружении развитой инфраструктуры. В пешей доступности расположены школы, детские сады и поликлиники, что особенно важно для семей с детьми. Так же на равном расстоянии в пешей доступности пл. Юности и парк Победы, где часто проходят городские мероприятия. В округе хороший выбор кафе и ресторанов, много зон для отдыха и прогулок. Рядом также есть магазины для удобного совершения покупок. До жд станции "Зеленоград — Крюково" можно доехать на автомобиле за 6 минут, на автобусе за 15 мин.
Дом находится напротив остановки автобуса е41, который по выделенной трассе едет от дома до м. Ховрино ровно 30 мин., ещё 30 мин. на метро и вы на Красной площади. Очень удобно добираться до любой точки Москвы.
Квартира продаётся собственником.
Приглашаем вас на просмотр! Будем ждать новых обладателей этой уютной квартиры в удобном районе.













































































