Хорошая цена
С мебелью
Некрасовка
6 минут пешком
17 400 000 ₽
316 940 ₽/м²
Есть свой юрист.!!! Продается уютная 2-комнатная квартира с ремонтом , готовая к заселению. Общая площадь составляет 54.9 кв. м, из которых 32,7 кв. м — жилая площадь и 8,2 кв. м — площадь кухни. Квартира расположена на 18 этаже 19-этажного дома, с двумя лифтами(грузовой и пассажирский) и мусоропроводом. Окна выходят во двор и на улицу.
В квартире выполнен качественный ремонт , в кухне установлена встроенная мебель и новая бытовая техника.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, до метро 5 минут!
Понятные и прозрачные документы , никто не проживает , никто не прописан , собственник один , никаких ограничений и обременений , без маткапа .
Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече и убедиться лично в привлекательности этого предложения.
























































































