С мебелью
Некрасовка
5 минут на транспорте
13 700 000 ₽
244 643 ₽/м²
Агентов просьба не беспокоить! Чтобы не нарваться на грубость.
Итак, пришло время прощаться с любимой квартирой
Юридически чистая
Без обременений
Без долгов
Один собственник, продаю я
Основание права - ДКП
В собственности более 3 лет
После ремонта
Во время ремонта заменена электрика, трубы водоснабжения, полностью сантехника, утеплена лоджия(пеноплекс 10 см), что дает еще одно помещение для круглогодичного использования, выровнены стены и в ванной выложена плитка, на полу ламинат, на стенах обои, установлены дорогие межкомнатные двери, на потолке во влажных помещениях (ванная, туалет, кухня и лоджия) гипсокартон, в комнатах натяжной потолок.
Для кого-то последний этаж окажется минусом. При покупке тоже были большие сомнения, но пожив и убедившись на своем опыте, это самый главный плюс и нужно учитывать, что крыша после капитального ремонта, плюс есть техническое помещение. Никто не шумит над головой, и виды из каждого окна которые завораживают своими рассветами и закатами.
Дом находится в глубине двора, подальше от дорог. Дом одноподъездный, в доме всего 98 квартир, не человейник, в доме два лифта, пассажирский и грузовой(новые, заменены во время капитального ремонта), в тамбуре всего три квартиры.
Квартира очень просторная, и самое главное в ней очень много воздуха, за счет ОЧЕНЬ удачной планировки, а так же нестандартных больших окон. Две изолированные комнаты, площадью 13 кв.м. и 17 кв.м., большой холл правильной формы площадью 10 кв.м. в котором установлены два больших шкафа-купе в потолок, кухня 8 кв.м, раздельный санузел и утепленная лоджия 6 кв.м
Соседи прекрасные люди, взрослые воспитанные, всегда готовые прийти на помощь!
По транспорту и транспортной доступности нет никаких вопросов!
До станции метро Лухмановская 10 минут пешком! До метро Выхино автобусы с оплатой по тройке, так же несколько маршрутов московского транспорта(723, 726, 453 и т.д.) Для авто один из самых удобных выездов на свх, мкад и Рязанский проспект, по парковке так же нет вопросов, за несколько лет, только один раз оставил машину в соседнем дворе - плюсы малоэтажной застройки района. И самое главное в пешей доступности вся инфраструктура Москвы, район с трех сторон окружен Московскими районами(сам прикреплен к Московской поликлинике) Для семей, во дворе дома детский сад, с прекрасными воспитателями (свой опыт), через дорогу открыта новая школа, так же рядом в 10 минутах Наташинский парк(открыт после реконструкции), по магазинам и пвз тоже никаких вопросов, все в минутной доступности. Рядом отделение сбера, мфц, 4 пвз озон, 5 вб, 2 ЯндексМаркет, так же две пятерочки, 3 Дикси, 2 магнита, вкуссвилл, винлаб и т.д.
Торг возможен и обговаривается при осмотре, так же как и вопрос мебели
Надеюсь новому хозяину, будет так же уютно и комфортно в этой квартире



















































































