Одинцовские кварталы — это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Комплекс расположен в живописной местности неподалёку от Лесного городка, в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Здесь гармонично сочетаются современные жилые дома, развитая инфраструктура и природное окружение.
Жилой комплекс расположен поблизости от поселка Пыхтино, расстояние до МКАД – 10 км. В центр Москвы можно доехать по Киевскому или Минскому шоссе. На маршрутном такси №510 можно добраться до «Солнцево парк» от станции метро «Юго-Западная», или от станции метро «Проспект Вернадского» на маршрутном такси № 374 (до остановки «Санаторий №14»). С Киевского вокзала ходят электрички, проезд до станции «Сколково», далее автобусом №32, или до станции «Солнечная», от которой отправляется автобус №750.
Этот квартал сочетает в себе столичное качество жизни с чертами, за которые вы полюбили Зеленоград. Территория комплекса благоустроена и озеленена в лучших традициях города-сада. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, собственный детский сад в одном из корпусов и подземный паркинг, из которого можно подняться к своей квартире на лифте, создают прогрессивную жизнь в окружении первозданной природы.
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
2-я очередь нового жилого комплекса «Некрасовка-2» возведена в ЮВАО, всего в 10 минутах на транспорте от станции метро «Некрасовка», в окружении Зенинского и Салтыковского лесопарков. Жилой комплекс включает в себя две очереди строительства: 2-я очередь представляет собой 9 полностью готовых панельных корпусов новых переменной этажности 14-17 этажей.
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Жилой комплекс Discovery – это квартал, который включает в себя пять монолитных зданий класса комфорт высотой от 20 до 31 этажа. Каждое из зданий комплекса носит имя того или иного знаменитого писателя-фантаста – Жюля Верна, Александра Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Кира Булычева.
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Vernissage — первый проект Ziggurat Development, строящийся на территории района Замоскворечье в ЦАО. Клубный дом в стиле ар-деко состоит из 26 апартаментов премиум-класса с двухуровневым подземным паркингом, круглосуточным консьерж-сервисом, SPA-комплексом, тренажерным залом, энотекой и сигарной комнатой. На первом этаже разместится ресторан авторской кухни с доставкой еды в апартаменты.