«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента. Квартира в новостройке - ЖК «Сервисные резиденции в клубных особняках «Ильинка 3/8»» - в кирпично-монолитном доме
Lumin — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 250 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной.
«Дом с Атлантами» представляет собой проект реставрации объекта культурного наследия. Бывший доходный дом, возведенный в 1882 году по проекту известного архитектора В.Н. Карнеева, будет представлять собой комплекс роскошных квартир класса de luxe.
Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
Элитные резиденции St George Residence находятся на Садовнической набережной «Золотого острова» - месте, пронизанном историей. Ещё в 14 веке эти земли принадлежали великим князьям, а к концу 15 века здесь образовались три дворцовые слободы и Государев сад.
Органичным продолжением парка станет многофункциональный гостиничный комплекс с апартаментами, который откроется по адресу Варварка, 14, стр.1 и 2. По замыслу строителей, отель станет символическими воротами в город, будет служить связующим звеном между центральными улицами и зелёной территорией. Для того, чтобы новый объект удачно дополнил исторический ансамбль города, зданиям вернут дореволюционный облик.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Нахимово» находится в московском районе Зюзино (ЮЗАО) по адресу: Болотниковская ул., 36а. Рядом проходят следующие магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты, Профсоюзная улица и Симферопольский бульвар. По ним несложно доехать до любого района столицы. Ближайшие метро - «Каховская» и «Нахимовский проспект» - 10 минут пешком.