Жилой комплекс Dialog – это два монолитных 22-этажных односекционных здания премиум-класса, располагающиеся в Центральном административном округе Москвы, в престижном Красносельском районе, на улице Большая Спасская, всего в 3 км от Кремля. Квартира в новостройке - ЖК «Dialog (Диалог)» - в монолитном доме
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино.
Kazakov Grand Loft расположен на улице Матвея Казакова - первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с учетом национальных особенностей. Его почерк продуман до мелочей, содержания и безупречной формы, тонкое отношение к традициям и космополитический образ.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.