«Дом Дау» — уникальный проект, самый высокий строящийся жилой небоскреб в России. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Дом Дау» - новостройки в Москве
ЖК Eniteo — камерный проект, который расположен в двух монолитных башнях высотой 42 этажа, соединенных стилобатом, блестящий экстерьер которых выполнен с сочетанием металла латунных оттенков и стекла, подчеркивающих воздушный характер и оригинальность геометрии. Официальный застройщик ЖК «Eniteo (Энитео)» - новостройки в Москве
Расположенный на главной улице Москвы Vesper Residences меняет эстетику жизни в мегаполисе. В пешей доступности от Кремля, театров и бутиков, в самом центре культурной, гастрономической и ночной жизни Москвы, создается настоящий культ сервиса пятизвездочного отеля, где безукоризненно выполняются все ваши пожелания. Продаются квартиры в ЖК «Vesper Tverskaya (Веспер Тверская)» - новостройки в Москве
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты. Квартиры в новых домах - ЖК «Lucky (Лаки)» - новостройки в Москве
Neva Towers — это эксклюзивный жилой комплекс в Москва‑Сити, сочетающий приватность и инфраструктуру уровня 5*, уникальный городской парк, премиальные сервисы, прекрасную логистику и безопасность, признание на международном уровне и эффективную архитектуру. Это выбор для тех, кто стремится к высшему уровню жизни, удобству и рентабельности.
Многофункциональный квартал жилых небоскрёбов Headliner располагается в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы в 2 минутах пешком от станции метро и МЦК «Шелепиха», в 450 метрах от делового центра «Москва-сити».
В престижном районе Обручева, всего в 7 минутах неспешной прогулки от станции метро «Калужская», расположился жилой комплекс EVER. Это место, где современная городская жизнь гармонично сплетается с умиротворенностью природы.
О нем говорили. Его ждали. Жилой комплекс «Бадаевский» на Кутузовском проспекте — это место для жизни, которое займет место в истории. Концепция швейцарского архитектурного бюро Herzog & de Meuron уже получила международное признание: комплекс стал первым в истории московским проектом, победившим в категории Residential на World Architecture Festival. Девелопер Capital Group.
Victory Park Residences — 8 малоэтажных корпусов с приватной внутренней территорией, доступной только для резидентов.
Современная элегантная архитектура домов Victory Park Residences разработана бюро Сергея Скуратова. Панорамное остекление квартир обеспечивает высокую инсоляцию и открывает незабываемые виды на Парк Победы и Поклонную гору.
Внуково Кантри Клаб — это все достоинства загородной жизни в новой, усовершенствованной форме: 12 клубных домов в окружении приватного парка с собственной инфраструктурой и первоклассным сервисом. Наша инфраструктура уникальна, и это безальтернативное отличие и преимущество жилого комплекса.
Премиальный жилой комплекс «Дом 7 Даниловский» расположится в тихом уголке «старой Москвы» поблизости от центра города, на улице Серпуховский Вал. Приватный проект вдали от городского шума станет оазисом спокойствия и гармонии среди суеты мегаполиса. Даниловский — единственный район на границе с ЦАО, который включает в себя несколько набережных Москвы-реки. Удобная локация между Садовым кольцом и ТТК делает процесс передвижения по столице комфортным и быстрым.
Проект «Мангазея на Тульской» будет возведен в престижной части Даниловского района столицы в пешей доступности от станции метро «Тульская». Согласно планам застройщика, новостройка класса Бизнес+ будет состоять из двух жилых небоскребов – 41-й этажной Серебряной и 42-х этажной Бронзовой башен, а также 28-этажного бизнес-центра. У каждой из башен свой силуэт, их архитектурные образы уникальны и самодостаточны. Над архитектурной концепцией проекта работали специалисты известного российского бюро IND ARCHITECTS.
Комплекс апартаментов SkyView расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием.
Четыре элегантные башни гармонично вырастают из исторической застройки вверх и в будущее. Здесь созданы идеальные условия для жизни — роскошной и комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты. В вашем распоряжении ежедневно будут доступны фитнес зал, бассейн, рестораны, магазины и супермаркеты.
TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов.
«Мангазея на Речном» — настоящий город-курорт площадью 14 га, граничащий с территорией Северного речного вокзала, прогулочной набережной и парком размером 49 га.
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в историческом районе центра Москвы — на престижной и комфортной Тишинке. Вокруг тихие старомосковские переулки с их уникальным архитектурным наследием. Рядом расположены городские точки притяжения и гастрономические локации.
OPUS — это уникальный клубный дом deluxe-класса на первой береговой линии Дербеневской набережной Москвы-реки, рядом с историческим центром района Замоскворечье. Выбранная локация уникальна тем, что новые современные проекты соседствуют с культовыми объектами культурного и исторического наследия города.