Жилой квартал «Кронштадтский 9» возводится в Головинском — в одном из районов с лучшей экологией в Москве. Совсем рядом станция метро «Водный стадион» — до неё 3 минуты пешком. Поездка на машине до Ленинградского шоссе займёт 2 минуты, до ТТК — 10 минут, а до МКАД — 16 минут. Недалеко от жилого квартала находятся парки и пруды — спокойные места для прогулок и отдыха.
Holland park находится в районе Покровское-Стрешнево, рядом с набережной Москвы-реки, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спартак». Проект со всех сторон окружают пять водных артерий — Москва-река, Сходня, Химка, Сходненский канал и канал имени Москвы.
«Волоколамское 24» расположен на северо-западе Москвы в ста метрах от МЦК «Стрешнево» и 10 минутах ходьбы от МЦД «Стрешнево». Путь на автомобиле до ТТК – 9 минут, а до МКАД – 15.
Жилой квартал «Кронштадтский 14» возводится в развитом Головинском районе на Кронштадтском бульваре в 9 минутах пешком от метро «Водный стадион». От проекта до Ленинградского шоссе 7 минут на автомобиле, а до СВХ и СЗХ – 15 минут. В пешей доступности работают детские сады, школы, колледжи и институты, ТЦ «Водный» и ТЦ «Гавань», а до ТЦ «Метрополис» – 8 минут на машине.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленно
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Новостройка «Жилые дома в Зеленограде» находится на территории микрорайона №20. Благодаря удачному расположению домов между Панфиловским и Георгиевским проспектами, собственникам квартир удобно пользоваться сетью автомобильных дорог, выезжать на МКАД. От кольцевой дороги жилой комплекс удален на 23 километра, поэтому поездка занимает немного времени. Георгиевский проспект служит выездом на Пятницкое шоссе (менее 5 километров), Панфиловский проспект – на Ленинградское шоссе (6 километров).Чтобы добраться в Москву без пробок, многие зеленоградцы используют электрички. Рядом с н
Здание комплекса расположено в хорошо развитом районе Москвы, всего в десяти минутах от метро «Марьина роща». Комплекс соседствует с малоэтажными постройками района, рядом проходит Шереметьевская улица, а до ТТК и Проспекта Мира от новостройки пять минут езды. Район относится к исторической московской застройке – здесь очень мало высотных зданий, жители наслаждаются атмосферой покоя и комфорта. Транспортная доступность комплекса является одним из его преимуществ.
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».