«Кузьминский лес» расположен в городе Котельники Московской области, в 20 минутах пешком от метро «Котельники». Комплекс состоит из двух жилых блоков переменной этажности, девяти домов башенного типа, детского сада, школы, наземного и подземного паркингов. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
«Белая Дача парк» — новый проект в Московской области, в городе Котельники. Квартал расположен в 2 километрах от МКАД и в 7 минутах на автомобиле от метро «Котельники». Уже сейчас вы можете приобрести квартиры с отделкой в готовых и строящихся корпусах.
«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Жилой квартал «Люберецкий» возводится в непосредственной близости от Москвы, в 5 минутах пешком от метро «Лухмановская». Большая часть корпусов уже готова и сдана, работает школа и детский сад с бассейном.
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.
Жилой комплекс «Белый парк» – это два 23-этажных корпуса и одно 14-этажное здание, расположенные в Левобережном районе на улице Беломорская, рядом с парком Дружбы, парком Речного вокзала и Химкинским водохранилищем. Транспортная доступность здесь, по московским меркам, вполне приличная. В десяти минутах ходьбы от комплекса находится станция метро «Речной вокзал». Остановки наземного общественного транспорта тоже расположены поблизости. Недалеко от ЖК проходит Ленинградское шоссе, позволяющее быстро добраться до центра столицы.Жилой комплекс «Белый парк»
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про