Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Медынская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140496429
неделю назад
6 май, 12:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 135575854
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:38
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:40
ID 65961705
4 часа назад
сегодня, 18:27
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:04
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
два дня назад
11 май, 20:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Риелтор
ID 3669472
вчера
вчера, 06:57
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:54
Собственник
ID 132009439
пять дней назад
8 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:17
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 18:53
Риелтор
ID 91993625
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
ID 47520176
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:54
Собственник
ID 57745381
неделю назад
6 май, 14:31
Собственник
ID 139543081
3 недели назад
20 апр, 16:55
Риелтор
ID 5282
два дня назад
11 май, 11:58
ID 231071
2 недели назад
25 апр, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 20:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Медынская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Медынская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:359,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²