Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проезде Строительный в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116128552
пять дней назад
7 май, 23:07
Собственник
ID 141001647
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:57
Собственник
ID 66481228
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130439173
4 часа назад
сегодня, 10:27
Собственник
ID 141000660
2 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 106553180
2 недели назад
27 апр, 14:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 60434999
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:56
Собственник
ID 121585690
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:10
Собственник
ID 133817881
вчера
11 май, 20:08
Собственник
ID 103504757
три дня назад
10 май, 00:35
Собственник
ID 90015227
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Собственник
ID 13428274
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:06
Собственник
ID 121351046
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:55
Собственник
ID 18020233
2 недели назад
26 апр, 18:26
Собственник
ID 140988233
вчера
11 май, 18:39
Собственник
ID 65677708
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:59
Собственник
ID 75469385
4 часа назад
сегодня, 10:32
Собственник
ID 50823811
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:21
Собственник
ID 141207637
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 13:57
Собственник
ID 98831018
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:54
Собственник
ID 131096477
3 часа назад
сегодня, 11:33
Собственник
ID 11071097
Документы проверены
два дня назад
10 май, 23:44
Собственник
ID 19613373
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:27
Собственник
ID 9380086
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 141232503
шесть дней назад
7 май, 14:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проезде Строительный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Строительный в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:465,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,8 м²