Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в переулке 3-й Лихачевский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 111094990
четыре дня назад
12 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118284377
неделю назад
5 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:19
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 09:49
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 10539994
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:30
Риелтор
ID 8618
четыре дня назад
11 май, 23:30
Риелтор
ID 118949649
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:22
Собственник
ID 519498
три дня назад
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:08
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
ID 13650492
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:53
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
ID 10196722
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:28
Собственник
ID 129469820
2 недели назад
30 апр, 11:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 14:07
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке 3-й Лихачевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в переулке 3-й Лихачевский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²