Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в переулке Грузинский в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138753765
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71209522
вчера
вчера, 19:01
Собственник
ID 13451905
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 02:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 131893365
шесть дней назад
6 май, 19:05
ID 13067782
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Риелтор
ID 23400933
шесть дней назад
6 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 63257728
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 19:41
Собственник
ID 111601740
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 00:44
Риелтор
ID 91820131
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:27
Собственник
ID 47714554
неделю назад
3 май, 01:37
Собственник
ID 88385919
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
ID 890569
2 часа назад
сегодня, 14:31
Собственник
ID 115286122
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 16:52
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:15
Собственник
ID 135412655
2 недели назад
24 апр, 14:13
ID 10196368
два дня назад
11 май, 10:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 07:23
Собственник
ID 96192593
Документы проверены
три дня назад
10 май, 07:56
ID 85883294
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Грузинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в переулке Грузинский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:785,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²