Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Нагатино-Садовники в Москве

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 126373660
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 06:12
Собственник
ID 1071718
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 73574333
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 123512105
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:51
Собственник
ID 13384167
Документы проверены
полгода назад
4 ноя, 21:15
Собственник
ID 80722641
пять дней назад
13 май, 13:39
Собственник
ID 58489496
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 07:36
Собственник
ID 105776551
месяц назад
8 апр, 12:54
Собственник
ID 521783
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 91974458
3 недели назад
20 апр, 18:51
Собственник
ID 74021842
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 08:46
Собственник
ID 338292
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:51
Собственник
ID 117335912
шесть дней назад
12 май, 12:22
Собственник
ID 53973812
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 00:12
Собственник
ID 140226204
неделю назад
11 май, 21:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141126677
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:45
Собственник
ID 105355183
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Собственник
ID 141404424
четыре дня назад
14 май, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:10
ID 67557307
Документы проверены
три дня назад
16 май, 08:16
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:24
Собственник
ID 121908083
3 недели назад
23 апр, 22:23
Собственник
ID 72311728
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:39
Риелтор
ID 125286014
Документы проверены
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Нагатино-Садовники в Москве?
  • ✓ В базе Циан 15 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Нагатино-Садовники в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:447,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²