Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Просторная в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114764558
2 часа назад
сегодня, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:20
Собственник
ID 136730525
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:14
Собственник
ID 137622065
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:20
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:29

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 78337074
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 23:43
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:48
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:02
Собственник
ID 23331105
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:19
Собственник
ID 96172248
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 23:41
Собственник
ID 140074376
неделю назад
7 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:32
Риелтор
ID 120679707
вчера
вчера, 22:48
Собственник
ID 104766730
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
ID 131893365
неделю назад
6 май, 19:02
Собственник
ID 138001235
вчера
вчера, 13:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Просторная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Просторная в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²