Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Зеленоградская в Москве

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 77176916
3 недели назад
20 апр, 12:41
Собственник
ID 98053428
неделю назад
2 май, 12:08
Собственник
ID 136358060
вчера
вчера, 20:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 485512
четыре дня назад
7 май, 12:42
Собственник
ID 136228240
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140443283
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:30
Собственник
ID 12807206
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:09
ID 16614955
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:15
Собственник
ID 76860898
неделю назад
3 май, 23:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Документы проверены
вчера
10 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 12:09
Собственник
ID 217963
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 09:04
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:26
ID 12591986
четыре дня назад
8 май, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:21
Собственник
ID 54931011
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:25
Риелтор
ID 1022
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 15551645
шесть дней назад
5 май, 15:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Зеленоградская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Зеленоградская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:374,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²