Комплекс находится в 11 км от МКАД по Ярославскому шоссе на окраине г. Королева по адресу: ул. Горького, 79, в окружении знаменитых стародачных поселков с лесными участками и в 20 мин. пешком от станции Валентиновка. Местоположение очень удачное для малоэтажной застройки: в пешей доступности от инфраструктуры города, вблизи лесопарка «Лосиный остров» и в тишине зеленых дачных поселков Валентиновка и Загорянский. Единственным недостатком можно считать наличие только одного выезда из домов по постоянно загруженной двухполосной дороге. Также на общественном транспорте можно добраться Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Квартал малоэтажных домов располагается на территории деревни Исаково Истринского района Московской области, к югу от Волоколамского (ок. 19 км от МКАД) и северу от Новорижского (20 км от МКАД) шоссе. Даже без учета пробок дорога до московской кольцевой по любому из маршрутов займет не менее 30 минут. В 3 км от комплекса находится станция «Нахабино», от которой на электричке можно доехать до станций метро: «Тушинская» (20-25 мин.), «Войковская» (около 30 мин.), «Дмитровская» (35-40 мин.), «Рижская» (45-50 мин.), «Курская» Новостройка - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
ЖК «Симферопольский» — расположен в посёлке Быково, город Подольск. Расстояние до МКАД составляет 14 км. Проект сочетает в себе отличную экологию, удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру города.
Комплекс расположен в городе Химки между ТЦ «ИКЕА» и микрорайоном №7 района Новокуркино в 5 км от МКАД. Местоположение ЖК характеризуется удобной транспортной доступностью. От станций метро «Планерная», «Речной вокзал», «Сходненская» каждые 5-10 минут курсируют прямые автобусы до остановки «ТЦ МЕГА», расположенной в 5-ти минутах ходьбы до ЖК. В 200 метрах находится ж/д станция «Планерная», от нее за 28 минут можно добраться до центра Москвы. Ближайшие автомагистрали – Новокуркинское и Ленинградское шоссе, которые мож
Комплекс находится в мкр-не Строителей пос. Некрасовский, в 27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, 20 мин. пешком от ж/д ст. Трудовая и 30 мин. пешком от Икшинского водохранилища. Это тихое и зеленое место в окружении леса и вблизи стародачного поселка Трудовая, привлекательное для яхтсменов и поклонников горнолыжного спорта. В 15 мин. езды расположены горнолыжные курорты Сорочаны, Волен и яхтлубы на Икшинском и Пестовском водохранилищах. Выезд на Дмитровское шоссе прямой и удобный. Недостатком расположения можно считать близость Промышленного комбината №54 Министерства и Обороны с железобетонны
Жилой комплекс «Новое Жегалово» расположен на юге города Щелково в Московской области. МКАД находится на расстоянии 20 км, до центра Москвы вы доедете на личной автомашине по Щелковскому шоссе. В 2 км от ЖК располагается ж/д станция «Щелково», с которой можно добраться на электричке до Ярославского вокзала, время в пути – 55 минут. От станции метро «Щелковская» до г. Щелково ходят автобусы № 361, 349, 485.
Жилой комплекс эконом-класса «Проспект Красной Армии, 247» возведен компанией «Промсервис» на главной улице Сергиева Посада, сравнительно недалеко от центра города. В составе комплекса — девятиэтажный дом. Транспортная доступность ЖК «Проспект Красной Армии, 247» обеспечивается его удачным расположением на главной транспортной артерии города, переходящей далее в Московский проспект, а затем в Ярославское шоссе. Расстояние до МКАД — 52 км. В двухстах метрах от комплекса находится автобусная остановка, от которой можно за пятнадцать минут доехать д
В состав жилого комплекса «Высоково» входит три 17-этажных односекционных монолитно-кирпичных здания и один многосекционный монолитно-кирпичный дом высотой 13-17 этажей. Комплекс, разместившийся на территории площадью 2,8 гектара, был построен на месте снесённого ветхого жилья, переселенцам из которого предоставлена в новостройке часть квартир.
Комплекс располагается всего в 600 метрах от МКАД, как на внешнюю, так и на внутреннюю сторону которого можно выехать по ул. Победы, без помощи ближайших радиусов – Носовихинского шоссе и шоссе Энтузиастов. Наземным городским транспортом можно добраться до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Партизанская». Ближайшая станция – «Новокосино» - менее чем в 3 км от «Рационаля», однако пешком до нее далековато, а доезжать на машине до неудобно – мешает железная дорога. К слову, до ж/д станций ближе: «Реутов»