ЖК «У реки "Эко Видное 2.0"» строится на территории д. Сапроново Ленинского района МО, недалеко от южной окраины города Видное. Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с берегом реки Купелинка, с другой – с современными кварталами. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Жилой комплекс «Римский» — это европейский квартал в итальянском стиле с домами высотой от 3 до 16 этажей, возводящийся к югу от столицы, всего в 2 километрах от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе.
Жилой комплекс «Пригород Лесное» находится в 7 км от МКАД. Вдохните хвойный воздух, послушайте тишину и осмотритесь. Здесь можно устраивать пикники на солнечных лужайках, ходить за ягодами, кататься на велосипедах по извилистым дорожкам. Жизнь рядом с лесом — это новые впечатления каждый день.
Жилой комплекс «Ново-Молоково» располагается в 9 км от МКАД: половина пути проходит по Каширскому шоссе, другая половина – по Володарскому. Новые кварталы построены в живописном пригороде, между поймой Москвы-реки и лесным массивом, на краю древнего села Молоково, о котором впервые упоминается в рукописях начала второго тысячелетия. Недалеко находится город Видное, по Каширскому шоссе можно проехать до аэропорта Домодедово, есть дорога от села Молоково до Новорязанского шоссе. Своим ходом добираться из Москвы очень удобно: на маршрутном такси или автобусе №367 от метро &
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
Жилой комплекс «Stellar City» представляет собой монолитно-панельные здания переменной этажности. Застройщиком спроектированы студии, одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры общей площадью от 30,6 до 79,6 кв. м. Выполняется как черновая, так и чистовая отделка. На территории запланировано озеленение, детские и спортивные площадки с зонами для отдыха.
План застройки ЖК «Преображенская площадь» предусматривает строительство трех соединенных между собой корпусов «П»-образной формы высотой от 6 до 14 этажей. Вход в подъезд в корпусах 1 и 3 (секции: 1-4, 9-11) запроектирован со двора, вход в корпус 2 (секции 5-8) — с внешней части здания. Арка с северной стороны расположена между секциями 6 и 7. Планом также предусмотрено строительство зданий начальной школы и дошкольного образовательного учреждения.
«Кавказский бульвар 51» — современный жилой квартал в районе Царицыно. Проект частично реализован: здесь можно купить квартиру со сдачей в 2025-м или выбрать жильё повышенной комфортности в корпусах «Серии плюс» с продуманной архитектурой.