Stoleshnikov 7 - дом с городскими квартирами в одном из самых дорогих переулков мира. Доходный дом с винным магазином О.П. Леве возведен в 1903 году по проекту выдающегося архитектора Адольфа Эрихсона. Архитектура ар-нуво своими ажурными контурами устремлена ввысь. Женские гермы с виноградными лозами в причёсках напоминают о прошлом дома: в XIX веке им владел известный виноторговец Леве. Высота потолков достигает шести метров, и окна берут от этого всё — впуская в просторные помещения максимум естественного света и исторических видов.В лобби и лифтовых холлах ар-нуво остается доминантой Продажа квартир в ЖК «Stoleshnikov 7 (Столешников 7)» - в кирпичном доме
Снаружи - классическая архитектура и исторические фасады, бережно отреставрированные девелопером для воссоздания исторического облика знаменитой центральной улицы.Внутри дома La Rue - современные инженерные системы в сочетании с продуманными планировками. Девелопер Capital Group применил свой опыт в модернизации исторических зданий, чтобы создать настоящий элитный дом в центре Москвы.Во всех апартаментах выполнена премиальная отделка в стиле современной классики.La Rue – это всего 106 апартаментов площадью от 24 до 70м2: компактные студии и апартаменты для семьи. Это подлинный европейски Квартиры в новых домах - ЖК «La Rue (Петровка, 26)» - в кирпичном доме
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
ЖК «MYPRIORITY Нижегородская» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Ваш ритм, ваш стиль, ваша привилегия.
Камерный проект бизнес-класса «Верейская 41» находится рядом с Кутузовским проспектом и «Долиной реки Сетунь». Из панорамных окон открываются потрясающие виды на природный заказник. На выбор — уникальные форматы планировок: с патио на первых этажах, пентхаусы с террасами и видовые.
«Квартал Домашний» — уютный жилой комплекс на берегу Москвы-реки в окружении парков. От проекта до МЦД-2 «Курьяново» — всего 7 минут пешком. Здесь, в уже заселенном квартале, можно наслаждаться комфортом и каждый день создавать свою счастливую историю.
Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал на воде» — пример минималистичной архитектуры от бюро Kleinewelt Architekten. 4 урбан-блока находятся на первой береговой линии Москвы-реки, еще 3 корпуса бизнес-класса — на второй линии. Наслаждайтесь видами, которые захватывают дух — и ежедневными прогулками по собственной благоустроенной набережной.
«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.