Famous - ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб в закрытом квартале «Фили Сити», окруженном зеленым ореолом из аллей и скверов, с инфраструктурой для жизни и отдыха самых взыскательных горожан. Футуристическая архитектура и современные инженерные решения. Резидентов Famous ждет особая привилегия – открывающиеся из окон бескрайние панорамы, с видами на парк Фили, Поклонную гору, Москва-реку и Москва-Сити. Квартиры от застройщиков в ЖК «Famous (Феймос)» - в кирпично-монолитном доме
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
Премиальный жилой комплекс River Park Towers Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность:
Комплекс Hide — уникальный проект, объединяющий все необходимое для нового уровня жизни. Модный и динамичный снаружи и потрясающе удобный внутри комплекс охраняет покой и уединенность своих жителей.
«Поклонная 9» – 34-этажное здание в стиле известных московских высоток и небоскребов Нью-Йорка. Концепция проекта предполагает размещение на нижних этажах 5-звездочного отеля международного уровня.
«Поклонная No. 7» — комплекс премиум-класса в классических стилях Нью-Йорка. Он представляет собой единое здание, состоящее из трех корпусов в тринадцать этажей. Благодаря лаконичной архитектуре естественно вписывается в структуру исторического района Москвы. Облицовка домов выполнена из натурального камня гранит в светлых оттенках. Вестибюли и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. На первых трех этажах располагаются офисы, салоны красоты, рестораны и другие амбассадоры сферы услуг.
Премиальный клубный дом Noble в закрытом квартале «Фили Сити». Это элегантная архитектура, ультрасовременные инженерные решения и клубный малоквартирный формат. Расположен недалеко от набережной, в окружении Филёвского парка и Парка Победы. Прекрасная транспортная доступность — 1,5 километра от Кутузовского пр., 5 мин. пешком до м. «Фили». Здесь вся инфраструктура для жизни и отдыха, даже свой бульвар и площадь с фонтаном.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &