Жилой квартал бизнес-лайт с развитой городской и транспортной инфраструктурой. Расположен в пешей доступности от метро Котельники. Внутри комплекса два детских сада, школа, поликлиника, полицейский участок. Закрытый от посторонних и недоступный для автомобилей двор, подземная парковка.
Наблюдательным советом Фонда 26.11.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 19.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 19.03.2024ЖК «Белые росы» — 1 мин. пешком от метро Котельники. Удобный съезд с Новорязанского шоссе, 2 км от МКАД. В составе комплекса 4 монолитно-кирпичных дома со своим детским садом. Огороженная охраняемая терри Квартира в новостройке - ЖК «Белые росы» - в кирпично-монолитном доме
Жилой комплекс «Liberty» — это жизнь в ее лучшем проявлении, в атмосфере благополучия и счастья. Это вершина городского комфорта, для тех, кто ценит уют и безопасность. «Liberty» — смарт-пространство, вдохновленное принципами нео-урбанизма. Здесь мы обретаем свободу мысли и чувств, вольность жить по-новому в уникальной среде. Мы создаем новую семейную историю, где традиции в добром соседстве с высокими технологиями. Это дом, возведенный из преимуществ, и он ваш. Квартиры в новых домах - ЖК «Liberty (Либерти)» - в кирпично-монолитном доме
Проектом предусмотрено размещение 17 этажного многоквартирного жилого дома общей площадью 9,7 тыс. кв.м, а также предусматривается благоустройство и озеленение придомовой территории, обустройство спортивных и детских площадок, хозяйственных площадок и площадок для отдыха, размещение плоскостных парковок.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Комплекс апартаментов «Золоторожский» рядом с метро Площадь Ильича – уникальное жилье в историческом центре Москвы. На выбор представлены апартаменты с отделкой и без отделки от 40 м² до 68, 5 м², а также студии от 17 м². По желанию покупателей есть возможность объединения площадей. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения с отдельным входом. Здание проектировалось как комплекс практичных современных апартаментов небольшого формата, на подземном уровне расположится подземный паркинг. При строительстве использованы передовые инженерные технологи
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,