Жилой квартал «МОНС» — проект Брусники в Бутырском районе Москвы.
Состоит из десяти зданий от 2 до 45 этажей, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Это «город в миниатюре» с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни: с учебно-воспитательным комплексом, в который войдут детский сад и начальная школа, с площадями и цепочкой бульваров, которые соединят жилые дома и общественные пространства; с городским зелёным сквером, с офисно-деловым и торговым центрами.
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. Всего в трёх минутах пешком — станция метро «Бутырская», а до ТТК можно доехать всего за 5 минут на машине. В проекте можно купить квартиру с готовой отделкой и видом на Останкинскую башню. У жителей будет всё для комфортной жизни: зелёные дворы-парки, прогулочные аллеи, свой детский сад и образовательный центр рядом с домом.
Какая она, жизнь в самом высоком небоскребе Москвы? Представьте свой дом на высоте 250 метров над городом и выше — городская суета осталась где-то внизу, а вокруг вас только небо и тишина. У вас настоящие панорамные окна от пола до потолка, от стены до стены, без лишних перекладин — ничто не мешает любоваться вашим восхитительным видом.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –