Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Райз находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Рядом расположены две станции метро и ТПУ «Серп и Молот», а близость к ЦАО обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям.
Клубный дом «Магнум Соло» — камерный дом в неоклассическом стиле в тихом центре Москвы, среди старинных особняков и уютных переулков. Всего 24 квартиры с панорамными окнами и высокими потолками. Натуральный камень в отделке фасадов, 4 этажа, закрытая территория, консьерж и подземный паркинг на 32 машиноместа, с кладовыми помещениями.
ПЕЙВ — жилой квартал бизнес-класса в Даниловском районе Москвы, созданный для современного ритма жизни. Концепция проекта объединяет работу, отдых и личное пространство, позволяя жителям самостоятельно выбирать сценарий дня. Архитектура, благоустройство и общественные пространства работают как единая среда для жизни, общения и восстановления.
ЖК эконом-класса «Квартал А101» возведен компанией «А101 Девелопмент» в Новой Москве, в поселении Сосенское, расположенном на территории поселка городского типа Коммунарка. В составе комплекса 14 домов переменной высотности (7-12 этажей), рассчитанных в общей сложности на 3300 квартир. В паре километров от квартала находится удобный выезд на Калужское шоссе.
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Дом находится в районе Сокольники ВАО по адресу: ул. 2-я Рыбинская, д.13, в 20 мин. пешком от м.Рижская или м.Красносельская и 10 мин. пешком от Сокольнического парка. Ранее здесь было конструкторского бюро авиационного завода имени М.Л.Миля. Здание расположено в промышленной зоне и почти примыкает к трассе ТТК, до Садового кольца – 2 км.
Жилой комплекс «Катрин-Хаус» находится недалеко от Рублевского шоссе, в районе Кунцево на западе Москвы, по праву считающемся одним из самых удобных и престижных в столице. Популярность района поддерживается большим количеством зеленых зон, объектов инфраструктуры – брендовых магазинов, супермаркетов, торговых, деловых и спортивных центров, школ, а также прекрасной транспортной доступностью. В радиусе километра находятся станции метро «Кунцевская» и «Молодежная», до которых можно добраться или пешком за 15 минут, или на автобусах, останавливающихся на
Жилой комплекс «Маршала Соколовского, 1» находится в самом оживленном и развитом в плане инфраструктуры районе на северо-западе столицы, в минуте ходьбы от станции метро «Октябрьское поле». Высокая башня в современном стиле прекрасно дополняет пейзаж района Щукино.Дом расположился в тыльной части квартала, выходящего на пересечение улиц Народного Ополчения и Маршала Бирюзова. На перекрестке находятся остановки трех троллейбусных и десятка автобусных маршрутов, а также входы в метро. В 300 метрах от ЖК открыта станция Московского Центрального Кольца «Панфиловская&r