Комфортабельный жилой комплекс «Опалиха Парк» назван по своему местоположению – району Опалиха в подмосковном Красногорске. Новостройка занимает участок чуть менее 20 гектаров на набережной реки Липка. Одно из преимуществ квартала – близость к природе и свежий воздух, рядом пролегает западная граница Истринского лесничества.Микрорайон Опалиха удален от Кольцевой дороги всего на 10 километров, что позволяет экономить время в поездках. Расстояние до центра Красногорска составляет примерно 6 километров. Новые дома обеспечены удобными выездами на оживленное Волоколамское шо
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Жилой комплекс Bauman House строится в Басманном районе Москвы, в тихом центре, в паре минут ходьбы от набережной Яузы, рядом с большим Лефортовским парком. Относительная близость крупных магистралей компенсируется большим количеством зеленых скверов.
«Манифест» возводится в престижном Западном административном округе столицы. Округ славится своими академическими традициями и живописными уголками природы, спортивными комплексами и культурными центрами, благополучной экологией и отличной транспортной доступностью.
За основу проекта взято преимущества престижного округа и предложен новый взгляд на них. В уютном жилом комплексе будет всё для комфортной, полноценной, самодостаточной жизни: приватная огороженная территория и подземный паркинг, магазины и кафе на первом этаже. А буквально в нескольких шагах от домов – тенистый сквер, старинный храм и пруд с благоустроенной набережной.
Апарт-отель «YE’S Ботанический сад» расположен у выхода из станции метро и МЦК «Ботанический сад», около парка Сад будущего и Леоновской рощи – бывшего усадебного парка имения Павла Демидова. Напротив дома находится автобусная остановка.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Жилой комплекс комфорт-класса «Терлецкий парк» строится группой компаний NBM на пересечении Новогиреевской улицы с улицей Металлургов на востоке столицы по индивидуальному проекту, разработанному архитектурной мастерской им. Ю. Баданова. Застройка будет представлять собой два монолитных здания переменной этажности высотой до 21 уровня. Транспортная сеть в данной местности очень хор
Новостройка «Дом Серебряный Бор» расположена в одном из наиболее чистых районов – Хорошево-Мневники. Трехсекционный жилой комплекс возвышается вблизи Москвы-реки, в сотне шагов от набережной, на улице Живописная. Среди других новостроек района дом выделяется тесным соседством с сосновой рощей, оригинальной эко-архитектурой, наличием панорамного остекления и видами на Москву-реку из большинства квартир.
Жилой комплекс «Призма» – это 23-этажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Высотный дом башенного типа находится в Юго-Западном административном округе, в Обручевском районе, рядом с Ленинским проспектом и улицами Эльдара Рязанова, Обручева, Новаторов, Лобачевского, недалеко от проспекта Вернадского, Мичуринского проспекта и площади Академика Келдыша, примерно в 2,5 километрах от метро «Калужская» и «Юго-Западная» (недалеко также находится метро «Проспект Вернадского»).
Всего 20 километров разделяет строящийся жилой комплекс «Внуково 2017», расположенный близ деревни Ликово, и центр столицы. Новый объект предназначен для тех, кто стремится жить в гармонии с природой, и при этом пользоваться комфортными городскими условиями. «Зелёные лёгкие» округа – Ульяновский и Валуевский лесопарк, расположены всего в 15 минутах езды от жилого комплекса. Благодаря близости данных рекреационных зон, экологию района можно считать одной из лучших в столице. Расстояние от комплекса до ближайшей развязки МКАД составляет 12 километров. «Внуково
Клубный дом ЦВЕТ32 расположен у Цветного бульвара и Садового кольца, в трех минутах ходьбы от метро «Цветной бульвар». Рядом находятся Самотечная и Малая Сухаревская площади, в 100 метрах – выезд на Садовую-Сухаревскую улицу, в 800 м – на Бульварное кольцо. От дома за полчаса можно дойти до Кремля.