Жилой квартал «МОНС» — проект Брусники в Бутырском районе Москвы.
Состоит из десяти зданий от 2 до 45 этажей, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Это «город в миниатюре» с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни: с учебно-воспитательным комплексом, в который войдут детский сад и начальная школа, с площадями и цепочкой бульваров, которые соединят жилые дома и общественные пространства; с городским зелёным сквером, с офисно-деловым и торговым центрами.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
«Искра-Парк» — готовый премиум-квартал величественной архитектуры, современных технологий и вдохновляющих панорам столицы. Комплекс расположен на второй линии Ленинградского проспекта, что позволяет иметь комфортный доступ к метро и главным магистралям города: Ленинградскому проспекту, ТТК и Садовому кольцу.
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео
ЖК премиум-класса «Дом на Смоленской набережной» расположен в районе Арбат ЦАО столицы по адресу: Малый Новопесковский переулок, 8/17.
Ближайшее метро – «Смоленская» (всего лишь 200 м).
Комплекс расположен внутри района, находящегося между крупными транспортными магистралями: Садовое кольцо, Смоленская набережная, улица Новый Арбат, Смоленская улица.
Тем не менее, проблемы с пробками в центре Москвы надо принимать во внимание.
ЖК эконом-класса «Квартал А101» возведен компанией «А101 Девелопмент» в Новой Москве, в поселении Сосенское, расположенном на территории поселка городского типа Коммунарка. В составе комплекса 14 домов переменной высотности (7-12 этажей), рассчитанных в общей сложности на 3300 квартир. В паре километров от квартала находится удобный выезд на Калужское шоссе.
ЖК «Марушкино» расположен в одноименном поселке, на улице Советской, в 16 км от МКАД по Боровскому шоссе.Ближайшие станции метро «Киевская» и «Юго-Западная» от которых на личном автотранспорте по Боровскому шоссе можно добраться за полчаса. На общественном транспорте от метро «Юго-Западное» до комплекса можно доехать на маршрутном такси № 75 (остановка «Новые дома»).Также в 1,5 км от комплекса - железнодорожная станция «Толстопальцево», киевского направления. От Киевского вокзала дорога займет менее 40 минут. В
Жилой комплекс «Английский квартал» – большой архитектурный ансамбль, построенный в современном европейском стиле и расположенный недалеко от Садового кольца в историческом районе «Замоскворечье». ЖК находится в тихом уголке центрального округа, между метро «Добрынинская», «Серпуховская», «Тульская», «Октябрьская» и «Шаболовская». До ближайшего из них – «Серпуховской» – всего 800 метров, восемь минут пешком. На улицах Мытная и Люсиновская останавливаются автобусы и троллейбусы, следующие как к центру, так и в сторону области, к Варшавскому шоссе. Удобный выезд на Садовое кольцо позволяет быстро попасть на Пятницкую, Большую Полянку или Якиманку. Некоторая удаленность от колец – 1,5 км до Садового и 2,5 км до Третьего Транспортного обеспечивает благоприятную экологию района.
Жилой комплекс ONYX Deluxe представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 32-26-32. Представлены квартиры разного формата (от студий до 4-комнатных) общей площадью от 43 до 233 кв. м. Квартиры продаются с отделкой формата white box (с выровненными и оштукатуренными стенами, стяжкой пола, электропроводкой, выключателями, розетками и другими опциями). Во всех квартирах установлены панорамные окна, что в совокупности с высокими потолками обеспечивает отличные видовые характеристики. Есть квартиры с лоджией площадью до 33 кв. метров и террасами площадью до 38 кв. метров.