МФК бизнес-класса «Нахимов» возводится застройщиком «ФЛЭТ и Ко»» в районе Черемушки, на участке 8,5 тыс. кв. м. В составе комплекса три башни переменной высотности (19-21-24 этажа), рассчитанные в общей сложности на 588 апартаментов. Транспортная доступность ЖК «Нахимов» обеспечивается его местоположением вблизи Нахимовского и Севастопольского проспектов — от обеих магистралей комплекс отделяет расстояние в 200 метров. Важная магистраль, расположенная рядом — ул. Профсоюзная, переходящая далее в Ленинский проспект, выезд на нее располагается менее чем в двух километрах от комплекса. Таким образом, в распоряжении жителей ЖК будет две альтернативных значимых трассы. Четыре километра отделяют «Нахимов» от ТТК и менее девяти километров — от МКАД. Ближайшие станции метро «Профсоюзная» и «Нахимовский проспект» находятся на равном удалении (1,9 км.) от будущего МФК. Квартиры в новых домах - ЖК «Апарт-комплекс Нахимов» - от застройщика Флэт и Ко
Vnukovo Country Club — это все достоинства загородной жизни в новой, усовершенствованной форме: 12 клубных домов в окружении приватного парка с собственной инфраструктурой и первоклассным сервисом. Наша инфраструктура уникальна, и это безальтернативное отличие и преимущество жилого комплекса. Продажа квартир в ЖК «Vnukovo Country Club (Внуково Кантри Клаб)» - от застройщика Флэт и Ко
ЖК «Кутузовские березы» построен в поселке Рогово калужского направления. Расположение комплекса отличается близостью к Калужскому шоссе — оно проходит всего в четырех километрах. По шоссе можно доехать от ЖК до Подольска (около 43 км) и до Москвы (60 км). Из поселка курсируют маршрутки до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Теплый Стан», а также до железнодорожной станции «Подольск», от которой на электричке удобно добираться до Киевского вокзала и станции метро «Киевская».
Район окружен лесными массивами, жить здесь очень комфортно, несмотря на прохождение неподалеку автомобильных т
Новостройка возводится на улице Феодосийской, вблизи пересечения с улицей Грина, в зеленом районе на границе Бутовского лесопарка. Улица Грина открывает прямой выезд на Варшавское шоссе (1 километр). Дополнительный выезд на Варшавское шоссе обеспечивает соседняя Новобутовская улица. Также поблизости проходит Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 2 километров. Доступность нескольких ключевых автомагистралей района выгодно выделяет ЖК «Гринада», позволяет при любой дорожной ситуации легко добраться домой, на работу. Поездка до центра города занимает 30-40 минут при условии отсутствия пробок.
Проект расположен в 300 м от Серебряного бора в районе Хорошёво-Мневники. По выделенным выездам на Волоколамское и Звенигородское шоссе можно за 10 минут на автомобиле доехать до Третьего транспортного кольца и за 15 минут – до Садового. В 3 минутах пешком от квартала плаируется открытие станции метро «Живописная».
Жилой комплекс «Ильменский 17» расположен в районе Западное Дегунино на севере Москвы, в 5 мин. пешком от станции метро «Селигерская». В проект входят шесть жилых домов, детский сад на 150 мест и многоуровневый паркинг.
Многофункциональный комплекс «Лофтек» находится в Басманном районе Москвы (ЦАО). Ранее на этом участке располагался завод счетно-аналитических машин им. Калмыкова. Главным фасадом здание выходит на Нижнюю Красносельскую улицу. Остановка наземного транспорта находится буквально под окнами дома, а ближайшие станции метро – «Красносельская» и «Бауманская» – расположены в 750 и 650 м от МФК. Дойти до них можно менее чем за десять минут.Съезд на ТТК находится в 800 м (пять минут езды без учета пробок), Садовое кольцо – в 2,5 км (десять минут езд
Жилой комплекс «BIG TIME (Биг Тайм)» находится в Северо-западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршалла Жукова. Совсем близко расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.