Жилой комплекс UNO.Горбунова — современное решение для комфортного проживания в западном округе Москвы, всего в 20 минутах от Арбата. Стильная архитектура с волнообразными фасадами, продуманные планировки квартир и уютный благоустроенный двор – всё создает комфортную атмосферу для жизни. Комплекс расположен в Можайском районе, что обеспечивает легкий доступ к транспортным маршрутам: станция МЦД «Сетунь» в шаговой доступности, до метро «Молодежная» всего 10 минут на транспорте, а для автомобилистов удобные выезды на ключевые магистрали.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
Homecity – малоэтажный комплекс бизнес-класса от международного девелопера в 10 минутах от м. Румянцево. Состоит из 5 корпусов на 1513 квартир от 37 до 93 м2 (потолки 3-4,2м). Вся инфраструктура для жизни, включая детский сад и школу. Благоустройство от голландского бюро MLA+.
Жилой комплекс «Аквилон PARK» – проект с уникальным сочетанием инновационных технологий, комфорта и безопасности. Комплекс строится в уютном районе Новой Москвы, в Коммунарке на Фитарёвской улице, в 15 минутах ходьбы от новой станции метро «Коммунарка».
Жилой квартал «Большая Очаковская 2» расположен на западе Москвы, в 8 минутах ходьбы от станции метро «Аминьевская». Дорога до Садового кольца на автомобиле займёт 20 минут. Жителям будет удобно добираться в любую точку города.
Жилой комплекс Discovery – это квартал, который включает в себя пять монолитных зданий класса комфорт высотой от 20 до 31 этажа. Каждое из зданий комплекса носит имя того или иного знаменитого писателя-фантаста – Жюля Верна, Александра Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Кира Булычева.
Жилой комплекс Loft FM – это апарт-отель бизнес-класса: семиэтажное односекционное монолитно-кирпичное отреставрированное здание возведенного в 1956 году Московского института радиосвязи.Новостройка находится в Центральном округе, в Таганском районе, на улице Нижегородская, рядом с улицами Большая Калитниковская, Новорогожская, Абельмановская, в пятистах метрах от ТТК, недалеко от Волгоградского проспекта и Шоссе Энтузиастов, в полутора километрах от метро «Римская» и «Площадь Ильича», примерно в 2 километрах от метро «Таганская», «Марксистская&r
Жилой квартал «Дмитровский парк» строится в пяти минутах ходьбы от парка «Ангарские пруды». До станции метро «Лианозово» 22 минуты пешком. На общественном транспорте 10 минут до «Яхромской» и 20 минут — до «Селигерской».
«Сигнальный 16» возводится в районе Отрадное, рядом с парком Ботанический сад, в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». На автомобиле до Алтуфьевского шоссе ехать 5 минут, до ТТК — 20 минут.
«Большая Дмитровка IX» — проект реставрации объекта культурного наследия и новое строительство двух особняков. Девелопер сохранил исторический фасад особняка «История» и воплотил тенденции современной архитектуры в особняках «Свет» и «Порода», спрятанных за историческим особняком. На закрытой территории расположены камерные особняки с апартаментами, вертикальный лес и 3-уровневый подземный паркинг.