«Высотка на Жукова» - это дом, который воплощает дух подлинной Москвы и сочетает величественность архитектуры московского ренессанса, расположение в лесу, современные инженерные решения и премиальный сервис. Квартиры от застройщиков в ЖК «Высотка на Жукова» - от застройщика Концерн КРОСТ
Комплекс Union Park расположен в живописном районе Хорошево-Мневники, в шаговой доступности от новой станции метро «Карамышевская». Фасады домов обращены на зеленый бульвар Генерала Карбышева, недалеко находится Серебряный бор, Живописный мост, природно-исторический парк Москворецкий и песчаные пляжи Москвы-реки. Квартиры в новых домах - ЖК «Union Park (Юнион Парк)» - от застройщика Концерн КРОСТ
Wellton SPA Residence — респектабельный клубный дом расположенный в Серебряной миле Москвы. Удобная локация между деловым центром Москва-сити и западным пригородом столицы — Рублевским и Новорижским шоссе. Здесь Вам не придется выбирать между активной городской жизнью в мегаполисе и заботой о своем здоровье. Чистый воздух, вода, заповедный лес, и при этом лучшее образование для ваших детей в шаговой доступности.
Комплекс небоскребов Wellton Towers расположен на пересечении улицы Народного ополчения и проспекта Маршала Жукова, вблизи новой станции метро «Улица Народного ополчения» и в десяти минутах езды от метро «Полежаевская» и «Октябрьское поле».
«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
Жилой комплекс Discovery – это квартал, который включает в себя пять монолитных зданий класса комфорт высотой от 20 до 31 этажа. Каждое из зданий комплекса носит имя того или иного знаменитого писателя-фантаста – Жюля Верна, Александра Беляева, Рэя Бредбери, Айзека Азимова, Кира Булычева.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Жилой комплекс L'Club – это 23-этажный монолитный дом клубного формата с авторской архитектурой, располагающийся в Юго-Восточном административном округе, в 2 минутах ходьбы от метро «Люблино».