Жилой комплекс Bauman House строится в Басманном районе Москвы, в тихом центре, в паре минут ходьбы от набережной Яузы, рядом с большим Лефортовским парком. Относительная близость крупных магистралей компенсируется большим количеством зеленых скверов. Квартира в новостройке - ЖК «Bauman House (Бауман Хаус)» - от застройщика КОРТРОС
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение. Продаются квартиры в ЖК «Эдельвейс» - от застройщика КОРТРОС
Жилой комплекс «Дизайнерский дом Eleven» — это два монолитных односекционных здания премиум-класса высотой 16 (башня «Альфа») и 17 этажей (башня «Омега»), которые объединены между собой двухэтажной стилобатной частью. Комплекс возведен на месте бывшего хлебозавода №16, который был построен в 1934 году, и не функционировал с 2007 года.
Жилой комплекс «BIG TIME (Биг Тайм)» находится в Северо-западном округе Москвы, в районе Хорошево-Мневники. Благодаря удачному расположению у комплекса хорошая транспортная доступность: прямой выезд на Звенигородское шоссе, улицу Мневники и проспект Маршалла Жукова. Совсем близко расположены остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.
Семейный жилой комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби» представляет собой 22-этажный монолитный дом, который станет главной архитектурной доминантой района.
Жилой комплекс «Зеленоград Сити» строится в центре Зеленоградского административного округа Москвы. Вокруг района застройки расположены большие зеленые массивы, рядом с новостройкой – Парк Победы, за ним – Большой городской пруд и река Сходня, а дальше – Дендропарк с уникальными растениями. Экологическая обстановка в районе очень хорошая.
ЖК «Дом на Тишинке» расположен в тихом центре Москвы, на Пресне, в пяти минутах пешком от Тишинской площади и пятнадцати минутах – от Патриарших прудов. В пешей досягаемости находятся Белорусский вокзал и несколько станций метро: «Баррикадная», «Краснопресненская», «Белорусская», «Маяковская», «Улица 1905 года».
Жилой комплекс «Талисман на Дмитровском» расположен у выхода из метро «Верхние Лихоборы». Рядом находятся экологический парк Лихоборка и набережная реки, в 100 метрах – Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 6,5 км (десять минут на автомобиле), до Северо-Западной хорды – 1,2 км, ТТК – 7,3 км, Садового кольца – 10 км (двадцать минут без пробок).
Дом – произведение искусстваКлубный проект White Khamovniki от Capital Group– дом, минималистичная форма которого становится примером современного шика. Панорамные окна по всему периметру фасада, залитые солнцем квартиры, собственный парк и игровые площадки, арт-объекты внутри зданий – усовершенствованный уровень премиум-класса в одном из лучших районов Москвы – Хамовниках. Расположенный рядом с парком «Усадьба Трубецких», дом рассчитан всего на 76 квартир, каждая из которых представлена с собственной дизайн-отделкой.Планировочные решения клубного дома предв