Жилой комплекс «Liberty» — это жизнь в ее лучшем проявлении, в атмосфере благополучия и счастья. Это вершина городского комфорта, для тех, кто ценит уют и безопасность. «Liberty» — смарт-пространство, вдохновленное принципами нео-урбанизма. Здесь мы обретаем свободу мысли и чувств, вольность жить по-новому в уникальной среде. Мы создаем новую семейную историю, где традиции в добром соседстве с высокими технологиями. Это дом, возведенный из преимуществ, и он ваш.
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
ЖК премиум-класса Barrin house находится в районе Хамовники ЦАО, по адресу Малая Пироговская, д.8 вблизи парка Усадьбы Трубецких, Саввинской набережной и Новодевичьего Монастыря, в 10 мин.пешком от м. "Фрунзенская".
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав
Жилой комплекс «Измайловский» — это четыре дома бизнес-класса высотой от 28 до 35 этажей, расположенные в районе Измайлово, на улице Первомайская, в непосредственной близости от огромного Измайловского парка. Даже в таком огромном и загазованном мегаполисе, как Москва, можно найти места, где можно жить в условиях хорошей экологии. Именно в таком месте и располагается ЖК «Измайловский», построенный компанией «Донстрой».
С транспортной доступностью здесь всё в порядке, несмотря на некоторую удалённость от центра города. Рядом находятся сразу две станции метро — «Измайловская» и «Первомайская»,
Комплекс находится в районе Нагорный ЮАО по адресу: Электролитный пр., вл.16, в 3 мин. пешком от м.Нагорная, на месте бывшего Котельского кирпичного завода, по соседству с промзоной «Верхние котлы». В 5 мин. ходьбы расположен Коробковский сад, который в будущем откроется для посещений. До Севастопольского проспекта – 1,8 км, до Варшавского шоссе – около 2 км через Электролитный проезд, до ТТК -5 км. С 19 века Нагорный был промышленным районом, в прошлом веке он также застраивался жилыми домами и, не смотря на неблагоприятную экологию, ценился за близость к центру.
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Жилой комплекс премиум-класса «Кутузовский» возведен в районе Дорогомилово (ЗАО Москвы) по адресу: Резервный проезд, 4. ЖК расположен рядом с пересечением важнейших московских магистралей – Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца. Ближайшие к комплексу метро - «Студенческая» (10 минут пешком), «Киевская», «Кутузовская», «Деловой центр», «Выставочная» (около 15 минут пешком). На таком же расстоянии и Киевский вокзал, чуть подальше – железнодорожная станция Мытищи, которой удобно пользоваться для п
Жилой комплекс «Ривер-Хаус» находится в районе Филевский парк г. Москвы по адресу бул. Филевский, 24. Расстояние до ТТК – 3,5 км, а МКАД расположен в 10 км от комплекса. В центр Москвы можно доехать на личной автомашине по Звенигородскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Фили», она находится в 3 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 653 или маршрутном такси № 653М.
Жилой комплекс премиум-класса «Седьмое небо» возведен на улице Академика Королева, 10 (Останкинский район СВАО столицы). Ближайшее метро – «ВДНХ» (20 минут пешком). Недалеко от ЖК проходят проспект Мира, Дмитровское и Алтуфьевское шоссе, по которым несложно доехать и до центра Москвы, и до МКАД В 15 минутах ходьбы – платформа Останкино, от которой за 10 минут можно доехать до Ленинградского вокзала (метро «Комсомольская»), что очень удобно для тех, кто не желает застревать в пробках. Иди выехать в пригороды в направлении Твери (до самой Твери &nd