Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса STONE Rise находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Продажа квартир в ЖК «STONE Rise (Райз)» - строящиеся новостройки
СИМВОЛ от ДОНСТРОЙ – модный квартал бизнес-класса рядом с центром Москвы, в историческом районе Лефортово. Это городское пространство нового поколения, где вместе с домами создается полноценная среда для комфортной жизни.
Level Бауманская 一 новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Камерный проект из 3-х корпусов впечатляет своей неординарной архитектурой, близостью к набережной реки Яузы и центру города.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры.
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об
ЖК расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра буквально десять минут езды. Для тех, кто передвигается своим ходом, будет удобно близкое расположение станции МЦК «Шелепиха» – до нее 10 минут пешком, 5 минут на автобусе или маршрутке. Недалеко находится набережная Москвы-реки, откуда открывается прекрасный вид на окрестности. Район комплекса с