С мебелью
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Дмитровская
6 минут пешком
49 750 000 ₽
794 728 ₽/м²
Дизайнерская квартира в премиальном ЖК Symphony 34.
Евро-2, 62,6 м², 8 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна.
Планировка включает кухню-гостиную, изолированную спальню и санузел с душевой. Вид — на город и внутренний двор комплекса.
Интерьер выполнен по авторскому проекту. Пространство создавалось для себя — не как инвестиционный ремонт, а как цельная среда для жизни, визуального комфорта и вдохновения. В оформлении использованы работы современной художницы Марины Пчеляковой, дизайнерская мебель и предметы интерьера с выразительными цветовыми акцентами.
Квартира полностью укомплектована и продается со всей мебелью, техникой, светом и декором. Натуральный паркет французской елкой, продуманные световые сценарии, проходные выключатели и master switch формируют ощущение спокойного и технологичного пространства.
Установлены система умного дома Ujin, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, шумоизоляция спальни. Отдельная гардеробная-постирочная оснащена стиральной и сушильной машинами. На кухне — встроенная техника и бытовой измельчитель отходов.
Symphony 34 — жилой комплекс премиум-класса с архитектурой от Kleinewelt Architekten и инфраструктурой уровня boutique hotel: дизайнерские лобби, concierge service 24/7, японский дзен-сад, private cinema для жителей, закрытая территория и сервис доставки до двери.
Комплекс расположен в 6 минутах от метро Дмитровская.
Эта квартира подойдет тем, кто ищет премиальную недвижимость в Москве с готовым дизайнерским ремонтом, панорамными окнами и собственной эстетикой — пространство для жизни, творчества и спокойного городского ритма.