Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Генерала Дорохова в Москве

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 137103130
3 недели назад
21 апр, 11:05
Собственник
ID 127914953
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:11
Собственник
ID 113726909
месяц назад
12 апр, 11:21
Собственник
ID 98254076
шесть дней назад
10 май, 15:26
Собственник
ID 72994078
месяц назад
14 апр, 17:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141373548
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:38
Собственник
ID 523871
вчера
15 май, 12:47
Собственник
ID 319403
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:43
Собственник
ID 140085281
два дня назад
14 май, 20:48
Собственник
ID 98885920
четыре дня назад
12 май, 12:44
Собственник
ID 116177
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:18
Собственник
ID 45795488
вчера
15 май, 10:01
Собственник
ID 74504869
шесть дней назад
11 май, 03:04
Собственник
ID 12253839
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Собственник
ID 141125691
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:39
Собственник
ID 56714705
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 13:56
Собственник
ID 112770894
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 23:31
Собственник
ID 95525180
Документы проверены
вчера
вчера, 08:22
Собственник
ID 398770
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:38
Собственник
ID 47360208
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:37
Ещё фото
Собственник
ID 139422556
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 00:41
Собственник
ID 140022908
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Собственник
ID 95956988
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:31
Собственник
ID 141005637
шесть дней назад
10 май, 12:24
Собственник
ID 6470650
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 17:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Генерала Дорохова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Генерала Дорохова в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:616,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²