Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Тагильская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 117753120
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103453887
вчера
вчера, 14:35
Собственник
ID 48995257
два дня назад
19 май, 18:19
Собственник
ID 92691974
вчера
20 май, 22:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 128395767
вчера
20 май, 15:00
Собственник
ID 346499
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:29
Собственник
ID 30182450
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:37
Собственник
ID 13308779
Документы проверены
вчера
20 май, 14:13
Собственник
ID 128919135
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:23
ID 12722906
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 355403
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:33
Собственник
ID 137622065
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 93517397
месяц назад
15 апр, 15:50
Риелтор
ID 311852
3 недели назад
30 апр, 14:25
Собственник
ID 132628471
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:18
Собственник
ID 108262063
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:19
Собственник
ID 75635809
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 16:13
Собственник
ID 139950672
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Риелтор
ID 12421904
три дня назад
19 май, 10:59
Собственник
ID 32964610
Документы проверены
вчера
вчера, 00:43
Собственник
ID 104551132
Документы проверены
два дня назад
20 май, 07:48
Собственник
ID 66725750
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:19
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Тагильская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Тагильская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:29,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:498,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²