Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Медиков в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133796592
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 84695280
Документы проверены
два дня назад
20 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 87971128
Документы проверены
вчера
21 май, 00:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 102799866
неделю назад
15 май, 23:27
Собственник
ID 11389884
четыре дня назад
18 май, 19:16
Собственник
ID 126810574
три дня назад
19 май, 19:25
Собственник
ID 34077425
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 00:45
Риелтор
ID 57418727
три дня назад
19 май, 03:19
Документы проверены
вчера
21 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:50
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
вчера
21 май, 11:22
Риелтор
ID 123482378
вчера
21 май, 23:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 13:58
Собственник
ID 13330650
Документы проверены
вчера
21 май, 14:47
Собственник
ID 141504495
Документы проверены
вчера
21 май, 00:16
Риелтор
ID 3920944
четыре дня назад
18 май, 10:00
Риелтор
ID 16405780
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 10:37
Собственник
ID 141501462
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:20
Собственник
ID 128709705
Документы проверены
вчера
21 май, 10:21
Риелтор
ID 15366344
пять дней назад
17 май, 10:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 15:05
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Медиков в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Медиков в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:354,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²